Disewakan! Free Consultation Apartemen 1BR Full Furnished di Kuningan City – Jakarta Selatan (PP)

View City, Ruang TamuKitchenKamar tidur

  • Apartment Name: Kuningan City Apartment
  • Location: Jl. Prof. DR. Satrio No.Kav. 18, Kuningan, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12940
  • Tower/Floor/View: 18/View City
  • Size: 60 m2
  • Bedroom: 1
  • Bathroom: 1
  • Condition: #HCP5687
  • Additional Info:
    • Kuningan City Denpasar Residence membubuhi suasana Bali pada ornamen bangunannya dalam komposisi yang pas, tidak terlalu berlebihan ataupun kekurangan. Anda dapat menemukan ornamen Bali yang raya di lantai lobi, berupa arca Wisnu, payung khas Bali, ukiran khas Bali dan pohon yang dililit kain khas Bali. Begitu Anda naik ke lantai atas, ornamen-ornamen ini makin berkurang. Nuansa Bali kembali muncul ketika Anda berada di lantai fasilitas. 
      • ITC Kuningan 
    • Tol Jakarta Inner Ring Road terletak 2 km dari sini
  • Rental Price:
    • Rp. 10.000.000 / bulan 
    • Rp. 120.000.000 / tahun 
  • Contact: For More Information
    Harcourts Central Park
    Patricia Prawiro
    0816 727 747
  • WhatsApp: 0816727747
  • E-mail: [email protected]
Lihat juga iklan  Disewakan Apartemen Orange County Tower Glendale Lippo Cikarang

Leave a Reply