Sewa / Jual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan – 2BR+1 Furnished – Sangat Bagus dan Terawat

Sewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan TerawatSewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan TerawatSewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan TerawatSewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan TerawatSewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan TerawatSewa Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished - Sangat Bagus dan Terawat

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: 1/2/jalan brawijaya
  • Size: 125 m2
  • Bedroom: 2+1
  • Bathroom: 2+1
  • Maid Room: 1
  • Maid Bathroom: 1
  • Facility:
    • 24 Hours Security
    • Swimming Pool, & Gym
    • Tennis Court & Basket
    • Sauna
    • Security 24 hours
    • Parking Space
    • Salon, Minimarket, laundry
    • TV Cable.
  • Additional Info:
    • Berlokasi di Brawijaya (Kebayoran Baru)
    • Dekat ke Pusat Bisnis, entertainment area
    • Dekat ke Darmawangsa, Blok-m, Kemang, Antasari
    • Dekat ke Rumah Sakit
    • Dekat ke Sekolah
  • Selling Price: Please call
  • Rental Price: IDR 16.000.000 per month
  • Contact: WA 085973667555
  • WhatsApp: 085973667555
  • E-mail: [email protected]

Jual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan – 2BR+1 Furnished

Jual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 FurnishedJual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 FurnishedJual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 FurnishedJual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 FurnishedJual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 FurnishedJual Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan - 2BR+1 Furnished

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: –
  • Size: 125 m2 m2
  • Bedroom: 2+1
  • Bathroom: 2+1
  • Facility:
    • 24 Hours Security
    • Swimming Pool, & Gym
    • Tennis Court & Basket
    • Sauna
    • Security 24 hours
    • Parking Space
    • Salon, Minimarket, laundry
    • TV Cable.
  • Additional Info:
    • Berlokasi di Brawijaya (Kebayoran Baru)
    • Dekat ke Pusat Bisnis, entertainment area
    • Dekat ke Darmawangsa, Blok-m, Kemang, Antasari
    • Dekat ke Rumah Sakit
    • Dekat ke Sekolah
  • Selling Price: Please call / WA
  • Contact: +62 859-7366-7555
  • WhatsApp: 6285973667555
  • E-mail: [email protected]

Dijual Apartemen Brawijaya Kebayoran Baru – 2+1 BR Semi Furnished, Low Floor, City View

Living RoomLiving RoomBalconyDijual Apartemen Brawijaya, Kebayoran Baru, Low Floor, City ViewKitchen Swimming Pool

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jalan Brawijaya XII No. 1, Pulo, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: 1 / 5 / City View
  • Size: 125 m2
  • Bedroom: 2
  • Bathroom: 2
  • Maid Room: 1
  • Maid Bathroom: 1
  • Condition: Semi Furnished
  • Facility:
    • Swimming Pool
    • Tennis court
    • Gym
  • Additional Info:
    • Dekat dengan Mal Kemang Village
    • Dekat dengan Brawijaya Woman and Children Hospital
    • Dekat dengan Mentari Intercultural School
    • Dekat dengan Stasiun MRT Blok A
  • Selling Price: Rp 2.700.000.000
  • Contact: Yoshua Manik
    Ray White Brawijaya
  • WhatsApp: 081218072331
  • E-mail: [email protected]

Apartemen Brawijaya 220 sqm Dijual di Bawah Pasaran – 3 BR Unfurnished

Apartemen brawijaya sqm 220 di jual dibawah pasaran

  • Apartment Name: Apartemen brawijaya
  • Location: Jl. Brawijaya
  • Tower/Floor/View: Lt rendah
  • Size: 220 m2
  • Bedroom: 3
  • Bathroom: 2
  • Maid Room: 1
  • Maid Bathroom: 1
  • Condition: Unfurnished
  • Facility: Basket and tennis Court
  • Additional Info:
    • 10 Menit to Soedirman Business district 
    • 10 Menit to Sentra Kuliner Kemang
    • 15 Menit Ke Tol Jorr 
  • Selling Price: Rp 3,3 Milyar
  • Contact: 08777 5059 280
  • E-mail: [email protected]

Jual (BU) Apartemen Brawijaya – 3BR Luas 154sqm – Furnished/ Sudah Renov – Bisa KPA.

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jl. Brawijaya XII No. 1, RT 2/RW 3, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: –
  • Size: 154 m2
  • Bedroom: 3
  • Bathroom: 2
  • Maid Room: 1
  • Maid Bathroom: 1
  • Condition: Furnished (sudah renov)
  • Facility:
    • Swimming Pool
    • 24-Hours Security
    • Fitness Center
    • Access Card
    • CCTV In Public Area
    • Car Park
    • Lapangan Tennis
    • Mini Market
  • Additional Info:
    • Dekat dengan Mall Sency, Kemville, Blok M
    • Dekat dengan RSIA Brawijaya
    • Dekat dengan restoran di daerah Senopati dan sekitarnya
    • Dekat dengan Stasiun MRT Blok A atau MRT Blok M BCA
    • Dekat dengan Sekolah Internasional MENTARI
    • Dekat dengan Kantor Walikota Jakarta Selatan
    • Akses sangat mudah
  • Selling Price: Rp. 3.500.000.000.- Milyar (nego)
  • Contact: Yudhi Tedjo Kusumo
  • WhatsApp: 083875556856

Apartemen Brawijaya Jakarta Selatan – Jual Murah NJOP, 3 BR Furnished dan Full Renovated

Living roomBedroomDining room

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jl. Brawijaya Kebayoran Baru – Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: Medium / city
  • Size: 154 m2
  • Bedroom: 3
  • Bathroom: 2
  • Condition:
    • New brand full renovated unit
    • Bathroom marmer carara brand new 
    • Big living room + balkon
      (Dijual tidak termasuk chandelier lampu kristal)
  • Facility:
    • Acces card 
    • 1 Lot dedicated parking
    • Swimming pool
    • Tennis courts
    • Kids pool
    • Gym 
    • Meeting room
  • Additional Info:
    • Akses mudah, tenang, tidak banjir
    • 6 Menit ke Kemang Village 
    • 20 Menit ke Sudirman 
    • 11 Menit ke SCBD
    • 7 Menit ke Blok M
    • Unit clear, full renovasi
    • Status Strata title
  • Selling Price: Rp. 3.500.000.000
    Jual furnished (tidak termasuk chandelier lampu kristal)
  • Rental Price:
    • Rp. 12.000.000,00 / bulan 
    • Rp. 144.000.000,00 / tahun (minimal sewa 2 tahun)
  • Contact: 0818477553
  • WhatsApp: 0818477553

Jual Apartemen Brawijaya Dekat Lippo Mall Kemang Village Jakarta Selatan – 2+1 BR Full Furnished

Pool, Tennis Court, GymJual Apartemen Brawijaya dekat Lippo Mall Kemang VillageJual Apartemen Brawijaya dekat Lippo Mall Kemang VillageJual Apartemen Brawijaya dekat Lippo Mall Kemang VillageJual Apartemen Brawijaya dekat Lippo Mall Kemang VillageJual Apartemen Brawijaya dekat Lippo Mall Kemang Village

  • Apartment Name: Brawijaya
  • Location: Jl. Prapanca IV, Jakarta Selatan
  • Tower/Floor/View: Tower 2
  • Size: 125 m2
  • Bedroom: 2
  • Bathroom: 2
  • Maid Room: 1
  • Maid Bathroom: 1
  • Condition:
    • Kondisi Apartemen sangat terawat bersih, tidak ada serangga, tidak ada semut, seperti di hotel.
    • Nuansa Asri disekelilingi pohon bambu , sehingga di dalam apartemen tidak ada debu, balkony luas mengahadap perumahan Elite, dengan pohon lebat dan tinggi, sangat asri, tenang dan nyaman, Jalanan seluas 3 mobil saat masuk,  taxi blue bird selalu standby, parkiran untuk tamu diluar gedung luas dan banyak sekali, Sangat nyaman, pintu lobby hanya satu jadi tidak rumit bila ingin pergi ke lobby untuk bertemu dengan go send , grab dll, 
    • Lantai granit terasa dingin dan bersih mengkilap terus. 
      Cat2 tembok rapih, sistem management Apartemen bisa diandalkan ,ramah dan sigap
      Internet bisa biznet atau first media 
    • Channel Tv gratis dari Management Building
    • Management Fee exclude Air dan Listrik Rp 2,500,000